interruttore magnetotermico differenziale Bticino G8843/25AC
search
Bisogno di aiuto o maggiori info ? clicca qui
close
richiesta
scrivi qui sopra la tua domanda
scrivi a quale articolo sei interessato specificare se più di uno
telefono
Nessuna tassa Spedizione esclusa
PRODOTTO USATO!
Quantità
Non disponibile
Tipologia:
Caratteristiche:
Ha 4 poli, una corrente nominale di 25A e una corrente differenziale di intervento di 0,03A (30mA), con un potere di interruzione di 6kA.